16.11.2012

Косметический воск для ногтей Хорошие руки.

Итак, сегодня последний пост про воск для ногтей, который называется Хорошие руки. В отличие от предыдущих, этот воск хранится в тюбике, а не в баночке. 

(на всякий случай - на упаковке нет бабочки - это я прячу неудачно оторванный ценник ^^)

Это большой плюс, так как можно выдавливать воск прямо на кутикулу, не пачкая при этом все пальцы-руки. (хотя иногда, не хватает увлажнения не только ногтям, но и рукам, поэтому баночки меня не смущают). Воск мягкий, даже если тюбик не греть, то есть он плавно вызодит из тубы. Расход не такой экономичный, как у других восков, но всё же "Хороших рук" также хватит надолго.


Производитель воска - Россия, и это ничуть не испугало меня, потому что состав вполне приемлем - ненатуральное вещество занимает практически последнее место. 



Воск имеет слабый медовый аромат, равномерно распределяется на коже и ногтях.
Объем - 15 мл.
Цена - 1,2 euro.

Сравнивая все три воска для ногтей, могу сказать, что все три достойны внимания. Воск "Хорошие руки"  имеет удобную упаковку (и точно не тестируется на животных). Воск DNC имеет сладкий приятный запах и жирную текстуру, а воск с пантенолом Belweder успокаивает кожу и экономно расходуется.
Главное правило при использовании воска для ногтей - регулярность!

2 комментария:

  1. ой кака прелесть! их оказывается много! об этом я первый раз слышу. здорово и по цене количеству смотрю самый экономный

    ОтветитьУдалить
  2. да да )) их много... ;)
    ...а по качеству, в принципе, все схожи. Будут еще другие - напишу еще!! )

    ОтветитьУдалить