14.11.2012

Полирующий и питательный биовоск для ногтей ДНС - DNC Biowax for Nails.

Сегодня расскажу про второй воск, который мне почему-то нравится больше воска от Бельведер...наверное, потому что он пахнет сладостями ^^
Итак, Биовоск для ногтей от фирмы DNC может быть двух видов - питательный и полирующий. 

То есть, питательный воск втираем в ногти и кожу вокруг ногтей для питания и увлажнения; полирующий же обладает теми же свойствами, но его также можно использовать для полировки ногтей - для этого смазываем ногти воском и полирующим блоком (или просто очень мягкой гладкой пилкой) натираем ногти до блеска. Хотя, в принципе, не думаю, что эти воски сильно отличаются друг от друга. Состав двух восков это подтверждает:
питательный: пчелиный воск, парафин косметический, силикон медицинский, касторовое масло, экстракт элеутерококка, экстракт женьшеня, экстракт облепихи.
полирующее: пчелиный воск, парафин косметический, силикон, касторовое масло, экстракт элеутерококка, белая глина.
Разница незначительна.

Воск находится в маленькой пластиковой баночке среднего качества. Объем - 6 мл. Этот воск намного жирнее и как бы мягче, чем воск от Belweder. Он имеет сладкий медовый запах. Хочу сказать, что воски нежирные, но могут оставлять незначительные следы на одежде, поэтому стоит быть аккуратнее.



Ну вот. Завтра будет последний пост про воск :)

Полирующий и питательный биовоск для ногтей, ДНС (DNC Biowax for Nails), 48-56 рублей/1,5 euro.

1 комментарий:

  1. ты изверг, так же нельзя...люди же слюньками здесь захлебываются...и слезами за одно

    а вообще мне очень хотелось бы попробовать бельведер именно изза того что он кажется немного отличным от этих.. и что мне еще кажется что у него баночка значительно удобнее, тк выковыривать заканчивающийся воск из этих малюток, да еще если у тебя хоть 2 мм ногтя это мне кажется издевательтсво..потом из-под тех 2 мм еле выковыряешь его... посмотрим..будем сравнивать и анализировать.

    ОтветитьУдалить