03.03.2013

Essie

Сегодня я хочу сделать пост о лаках Essie и показать мои любимые оттенки в конце поста.
Essie - это американский бренд, производящий декоративные лаки и уходовые средства для ногтей.
У Essie огромная палитра оттенков, много различных коллекций, в которых присутствуют различные текстуры.
Официальный сайт оформлен в стиле минимализм, все лаки показаны на чисто белом фоне, и это не отвлекает внимание от продукта.
Реклама лаков отличная! Сочная и яркая!







К сожалению, в Россию заказать лаки пока нельзя.
В оффлайн магазинах России встречаются лаки Essie.
(если кому-то пригодится, то в Краснодаре эта марка представлена в магазине Рив Гош в Галерее (около 50 оттенков), цена 350 руб; и моё открытие - магазин Санги стиль на ул.Атарбекова, 1 представленно 100 оттенков лаков!! это же просто чудо! главное, определиться с цветом ^^, цена 280 руб).
Ну а теперь покажу оттенки, которые нравятся мне больше всего. Сразу скажу, что ни одного лака Essie у меня пока нет, но я собираюсь сделать себе небольшой подарок к 8 марта :)) этот пост и поможет мне определиться.
1. Essie Recessionista. Шикарный темно-вишневый лак. Отзыв на него можно посмотреть на Косметисте от пользователя IrkaNL. Прочитав этот отзыв я и влюбилась в лак :)
2. Essie Midnight Cami. Невероятный глубокий синий с мелким шиммером. Любовь любовь любовь :)) Veroni4ka на Косметисте сравнила лак со звездным небом.
3. Essie Dive Bar. Глубокий околочерный зеленый. Интересный цвет. Лучше всего цвет передан в посте Rosier на Косметисте.
4. Essie Big Spender, яркий веселый розовый! Для ярких и веселых :)) На Косметисте отлично показан этот оттенок в посте u-nona. В этом посте девушка не только представляет данный оттенок лака, но и показывает, как она делает необрезной маникюр. Поелзный отзыв ;)
5. И еще один яркий Essie Watermelon. Оттенок называется Арбуз :) И снова пост про необрезной маникюр с использованием данного оттенка, теперь от IrkaNL.
6. Essie Sand Tropez. Спокойный бежевый оттенок. Такие я тоже очень люблю. Этот и два следующих оттенка можно посмотреть в объединенном чудесном обзоре от treetapochka на Косметисте.
7. Essie Sole Mate, на сайте указано, что это темно-сливовый оттенок. Мне кажется, что это темный бордо.
8. Essie Trophy Wife, еще один зеленый оттенок. На фото он кажется ярко-зеленым, хотя на самом деле он имеет оттенок цвета морской волны.
Вот как-то так.
Спасибо большое Косметисте и девочкам, которые пишут отличные обзорные посты, которые помогут купить нам нужный лак и не только ;) потому что оттенок на сайте, оттенок в бутыльке иногда существенно отличаются от оттенка на ногтях.

А какие оттенки лака любите Вы?

4 комментария:

  1. зеленый просто вау

    http://makingindustry.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Going incognito ( почти как trophy wife) и lollipop - мои любимые))

    ОтветитьУдалить
  3. не сложные они в нанесении? говорят, эсси без шиммера непослушные... цвета интересные ^^

    ОтветитьУдалить